Неприятное ощущение в области сердца

Здравствуйте, недели 3 назад, начались неприятные ощущения в области сердца ( тяжесть, колющие ощущения, бывают немения в левой руке не значительные) сделала ЭКГ говорят всё в пределах нормы , терапевт сказала пропить успокоительное и всё, анализы холестерин, сахар, биохимии в норме. Что это может быть? Что предпринимать дальше? В августе прошлого года переболела ковидом.

Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться с неврологом и проверить позвоночник.

Яна, на днях было как онемение грудной клетки, потом слегка левая рука, сейчас есть чувство лёгкой тяжести в левой стороне груди, от позвоночника такое может быть? Просто боли в нём сильной тоже нету только при нажатии есть слегка болевые ощущения