Какие свечи ставить во время запаха с влаглища и со смазки
У меня идёт не приятный запах с выделений, и во время этого со смазки, посоветуйте пожалуйста какие нибудь свечи, и можно ли в этот период заниматься скесом? Очень прошу вас помощь, потому что раньше такого не было
Здравствуйте! Запах выделений может быть вызван нарушением влагалищной микрофлоры. Чтобы понять точную причину, необходимо сдать мазки на флору и анализ фемофлор. Их результаты помогут назначить адекватное лечение.
Кроме запаха есть у вас другие симптомы (например, зуд, жжение во влагалище)? выделения стали обильнее?