Внутренний геморрой кровоточит, не зависимо от хождения в туалет.
Как остановить кровотечение, продолжается уже 4 дня, Боль стала намного меньше, кровь не останавливается, снаружи небольшой тромб, кровь бежит не сильно, не зависимо от похода в туалет. Пью таблетки детралекс, мазь и свечи прокто гвинол.
Принятый ответ
Юлия, такие кровотечения останавливаются повязками: либо тугая повязка к анусу, либо повязка с гемостатической губкой, либо повязка с аминокапроновой кислотой, либо возьмите свечу Натальсид, растопите и наложите с повязкой. После следующей дефекации повторить.