Возможна ли беременность

Здравствуйте, появились боли в верхней части желудка посередине. При надавливании чувствуется что-то твёрдое. па был полтора месяца назад. менструация наступала вовремя без задержек, длилась по 6 дней каждый месяц 7 числа. вчера сделала тест на беременность на всякий случай, он отрицательный, спустя 10 мин была всё также одна полоска. могу ли я быть беременна, может какая то брюшная беременность. очень переживаю, спасибо за ответ.

Добрый день. Менструация была 7 июля ? Или у вас сейчас задержка? Если ПА был полтора месяца назад и больше не было, а тест показал отрицательный результат , то беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мина, да, 7 июля. задержек никаких не было, тест решила сделать просто, чтобы успокоиться окончательно

Принятый ответ

можете не переживать. беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мина, спасибо Вам, очень помогли