Как сбросить лишний вес?
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Перепробовала много диет, ничего не помогает. Может быть есть какие-нибудь таблетки для похудения или другие методы борьбы с лишним весом?
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в лс то как вы худели. Можно будет что-то исправить или добавить.
Здравствуйте! Вы не смогли похудеть, так как прибегали к диетам и делали это самостоятельно. Для эффективного похудения и сохранения веса вам необходимо обратиться за консультацией к диетологу! Сидеть на диетах вы всю жизнь не будете! Поэтому вам сможет помочь диетолог , объяснить и составить сбалансированный рацион по всем нутриентам! Будут вопросы, обращайтесь. Контакты в Профиле.