Не сработал шприц, метротрикспт абвэ,

Не сработал механиз на специальном шприце метротрикспт абвэ, могу ли я ввести отдельно купленным обычным шприцом этот раствор?....................................................................... ..

Да, гипотетически можете. Если я правильно помню, там разбирается этот механизм и просто меняется игла на новую, стерильную.