Болит желудок
Здравствуйте, с желудком проблемы долгое время,после лечения была ремиссия.сейчас вновь боль.до этого пропила же год,нексиум пила долго. пила денол четыре недели после еды даже малейшей идёт отрыжка воздухом.пью Маалокс но почему то только хуже кажется,так же выпила одну пачку ребагита,сейчас купила вторую.доктор,имея результаты исследований,приложенных,скажите ,что предпринять,чтобы боль не мучала.Так же имею хронический запор.помогите пожалуйста.
Наталья, добрый день! Уточните характер болей, частоту возникновения и приложите исследования к вопросу.