Не могу понять что со мной происходит
Проблемы в семье,на работе, ничего не делать не хочу кроме как напиться. Ревность супруги, недоверие ,постоянные мысли о смерти.Ссора с родителями и близкими людьми, не понимаю себя, очень тяжело.....
Здравствуйте, Артур! С Вашим запросом на решение проблемы лучше работать очно с психологом. В данной ситуации Вам нужен живой диалог со специалистом. Читая ответы по своему запросу Вы можете не так понять или воспринять текст. Одной из причин Вашего эмоционального состояния - задуманный план не соответствует реальности. То что хотели - не сбылось, и не смогли достичь или реализовать в определеном возрасте, возможно, на это вас натолкнуло чувство зависти, что у кого-то всё как надо, а у Вас не получается. Естественно желание что-то делать вообще пропадает. Но это не тупик и даже не дно. И с этой проблемой можно справиться!