Можно ли заразиться Впч через унитаз
Добрый день. Прошу совет была на свадьбе и села на унитаз в общественном месте. На сколько велик риск заразиться каким то Иппп в частности ВПЧ? В интернете много написано так и не понятно если честно. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый день! Риск заражения бытовым путем. как у Вас отсутствует, т.к. все инфекции на воздухе очень быстро погибают
Илона, т.е если кто то передо мной прямо сходил мин за 10 назад риск передачи велик?
Ксения, нет, риска вообще нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Иппп передаются только половым путём, не беспокойтесь. Через сиденье на унитазе заразиться невозможно.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте. Это не возможно, не переживайте. Передаётся только половым путем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким способом вы ни чем не заразитесь, такие инфекции на воздухе сразу погибают . ВИЧ , ИППП передаётся только половым путём
Галимат, я про впч переживаю больше не про вич
Впч не передается так, вирус на воздухе погибают сразу . Впч передается через поцелуй и половой путь
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Не волнуйтесь, таким образом Вы не чем заразиться не могли.
Здравствуйте, нет не могли таким образом заразиться ни иппп ,ни впч