Панические атаки , тревожность
Беспокоят панические атаки 2 года , постоянно головокружение, упадок сил , сонливость , плаксивость . Часто тревожное состояние . Беспокойство за здоровье, недавно онемели на левой кисим мизинец и безымянный палец . Ранее были отношения с человеком которому я не была нужна, сейчас живу с мужчиной но я не чувствую к нему ничего и он эмоционально холоден
Здравствуйте, уважаемая Марина. Действительно, ситуация не простая раз говорите про онемение и симптомы. Панические атаки и тревожность можно уменьшить, или вовсе убрать, нужна только работа над собой с психологом или психотерапевтом. Про симптом с онемением пальца желательно идти лучше к неврологу так как с такими симптомами шутить нельзя. Панические атаки, помогут успокоительные и дыхательные упражнения. Желательно очно обратиться к психологу
Ксения, какие успокоительное посоветуете? Сонливость , тревожность , апатичное состояние, как из него выйти .
Так как я не врач с высшим медицинским образованием, то из препаратов ничего назначать не смогу, вам нужно с этим вопросом проконсультироваться с неврологом. Про панические атаки упражнения на дыхание и саморегуляцию!!! Их много, вы можете посмотреть их в интернете либо на очной "терапии" из понравившихся вам психологов .