Задержка 10 дней

Мне 16 лет , месячные идут где то с 13, цикл регулярный, практический без задержек, либо 1-2 дня , прошлый цикл 21-22 дня был ( пошли раньше на неделю), ПА был защищеный, все проверяли, ничего не попадало. Сделала 3 теста - отрицательные. Что может быть, может из-за стресса, или погода, работа. Может записаться к врачу.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности. Стресс или болезнь могут влиять на цикл. После ХГЧ - рекомендую сделать УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Юлия, что могут означать густые выделения со светло-розовым оттенком ?

Может быть начало менструации.
Если они обильные, необычные, имеют запах - исключить инфекцию.

От всего могут быть сбои - и от погоды, и от стресса, и от молодого возраста. Если это бывает нечасто и не имеет каких-то явных минусов типа большой кровопотери - ничего делать не нужно.
В том числе анализов на хгч, тесты - это тот же анализ на хгч, только в моче.