Почему не пошли месячные
Здравствуйте. У меня задержка месячных 4 дня, был половой акт, без презерватива, но ничего не попало, возможно, что это беременность? Сделали 2 теста показал отрицательный, но всё равно страшно очень.
Здравствуйте! Если половой акт был без эякуляции во влагалище, то вероятность беременности практически равна нулю. Чтобы не переживать, сдайте кровь на ХГЧ, его результат даст точный ответ