Вопрос по болям после имплантации

Прошу Вас, посмотреть что может меня беспокоить, в верхнем ряду имплантов, боли присутствуют в конце где косой имплант, Боли такого характера как если задета ветка троничного нерва, отдаёт в висок и глаз. Ещё в низу удаляли полностью ретинированный зуб восьмерку, она повредила семерку. Которую я сейчас лечу. Мои имплантологи говорят, что с верху всё хорошо, это могут отдавать нижние зубы, и там на снимке они увидели воспаление на 7 зубе внизу. Помогите в этой ситуации, правильно ли они мне говорят, просто после удаления лежачей восьмерки прошло больше месяца, и после установки имплантов 1.5 месяца прошло, а боли сохраняются.

Здравствуйте, распространенные боли от воспаленного зуба возможны,если как говорят доктора есть воспаление.Боли могут отдавать снизу верх,в висок например как у вас.