Ксарелто и желудок
Здравствуйте. Помогите подскажите что делать... как защитить желудок... Тромбоз нижних конечностей... всего 2 недели принимая Ксарелто боли в желудке ТАКИЕ... что папа отказался от Ксарелто... но доктор настаивает продолжать... Как защитить желудок? Гастролога у нас нет. Тромбоз то доктора местные определить не могли... пока ноги не раздулись как у слона... одна...потом и вторая... Папе 78 лет. До этих пор у папы НИКОГДА в жизни ни желудок ни печень-почки не болели вообще. Спасибо. Жду ответа очень
Здравствуйте. Пейте под защитой Омепрозола, 2 т в день, при изжоге Фосфалюгель.
Здравствуйте Наталья. А что, кроме Ксарелто ничего нет? Обговорите перевод на Гепарин, или Клексан, или Фраксипарин, или Варфарин. Есть и другие препараты.