Что вас беспокоит?
Нет месячных
Нет месячных 11 дней,обычно цикл 28-31 день,хгч сдала прикреплю фото и повышен тестостерон,половая жизнь активная,никогда таких задержек не было,стоит переживать или какие-то исследования сделать ещё?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста результаты
Алексей, прикрепила
Здравствуйте! Беременности точно нет. Желательно пройти УЗИ органов малого таза
Надежда, а другие гормоны получается в норме?
Тестостерон повышен. Для того, чтобы понять почему нужен очный приём и возможно дообследование
Принятый ответ
Беременности нет, просто задержка.
Если сбои бывают нечасто (до 2 раз в год) - обследования это не требует.
Что касается тестостерона - глядя по тому, беспокоит вас что-то или нет. Если да - надо приступать к поискам причины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое бывает на фоне стресса/заболевания/смены климата/изменения веса. Случается ановуляторный цикл. В норме может быть 1-2 раза в год. Один цикл как будто бы вырезали из календаря
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Беременность у Вас исключена. Причина задержки может быть в том что был ановуляторный цикл, стрессы, заболевания, перелёты, резкий набор или потеря массы тела. Желательно сделать УЗИ органов малого таза.
Похожие вопросы по теме
- 18 Апреля 20183 ответа