Беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова вероятность наступления беременности за 3-4 дня до овуляции? И когда уже можно сдать анализ на ХГЧ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность зачатия есть .
Рекомендую сдать анализ крови на хгч через 14 дней после полового акта.

Принятый ответ

Вполне вероятна ) сперматозоид сохраняет жизнеспособность несколько дней. Ляжет в засаде и дождется овуляцию.
К диагностике есть смысл прибегать с первых дней задержки месячных или 2-2,5 нед. после предполагаемой овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность есть конечно же. Хгч нужно сдать после полового акта через 10-14 дней

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность есть, но она минимальна. ХГЧ можно сдавать через 7-10 дне после овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность высокая, кровь на ХГЧ сдайте через 14 дней после зачатия

Здравствуйте. Вероятность есть. Сперматозоид в женских половых органах живет 72 часа. Вероятность есть.
Тест на хгч через 14 дне от момента полового акта

Здравствуйте! Зачатие возможно. ХГЧ можно сдать на 10-12 день от предполагаемой даты зачати, цифры уже должны быть более 5.