Зуд на головке члена и анального отверстия
Добрый день, уже на протяжении года беспокоит зуд, сдавал мазок на все инфекции,инфекций нет - все чисто, а вот про зуд в анальной области стеснялся сказать,также бывает зуд в области машонки, как будто изнутри все чешется, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Сдайте кровь на гельминты. Аллергии нет у вас? Можно обратиться к дермато- венерологу очно.
Екатерина, аллергии нет, но также и тело ежедневно чешется,но это терпимо а в интимных местах мешает нормально жить, после того как схожу в туалет зуд может минут 15 не прекращаться
Начнити с минимума - ОАК, ОАМ, биохимия, УЗИ брюшной полости, кровь на гельминты, лямблии.