Во время переезда куда-нибудь из дома на неопределенный срок начинаются проблемы со здоровьем. — вопрос №97596
Здравствуйте! Я заметил такую связь,что во время переезда куда-нибудь из дома у меня начинаются проблемы со здоровьем. Например:1)Когда я учился в 10 классе нас,мальчиков,повезли на 5 дней на военно-полевые сборы. Спустя 1 день,когда мы туда приехали,у меня стало сильно подниматься давление(причем повышалось оно постоянно на протяжении дня),появился сильный понос на протяжении этих 5 дней(мотался не менее 20 раз в день),тошнота,отсутствие сна,агрессия. Пришлось даже вызывать медсестру,чтобы она это все зафиксировала. По приезде домой,все прошло. Стоит отметить,что мне там нравилось и домой я не рвался +физически я хорошо развит(занимался тяж.атлетикой). 2)Когда я поехал учиться в институте повторилось тоже самое. Спустя 1 день моего приезда,у меня начался запор(длился он 1 месяц!!! и проявлялся еще сильнейшими резями в животе,в результате чего я постоянно глотал таблетки и был освобожден от занятий. Потом запор прошел,но сразу начался понос(около 2 недель, cледует отметить,что практически все 2 недели выходила одна слизь). Далее,в течении всего года,происходило чередование запора и поноса. Начала сильно болеть голова просто так +давление. Постоянная слабость,агрессия,раздражительность,отсутствие сна,замкнутость в общении,боли в животе,чувство нехватки воздуха, сильная тревога,частые простудные заболевания мне обыкновенно не свойственные,часто было состояние,что вот вот заплачешь и т.п +через пол года я подхватил желтуху. Все это приводило к постоянным освобождениям от занятий. Когда приехал домой быстро пришел в норму стул,голова перестала постоянно болеть,нормализовался сон. 3)Когда меня положили в больницу все повторялось по старому сценарию. Запоры,поносы,головные боли жуткие,отсутствие сна,агрессия и т.д. Таким образом,когда мне приходится пребывать где-либо вне пределов своего дома я буквально валюсь с ног.(Отсутствие сна нередко приводило и приводит к галлюцинациям,т.е. сон отсутствовал почти вообще несколько суток подряд). Помогите советом,что это может быть? Как это лечить и серьезно ли это? Заранее спасибо!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!