Что делать если обильно идёт кровь

9.06 сделала медекаментозный оборт. Врач сказала прийти на УЗИ через некоторое время. Я пришла УЗИ не работала, а её не было(проблемы у неё были она уехала. ) вообщем УЗИ так и не сделала. Всё это время мазало по немного. Сейчас 17 числа пошли месячные (как обычно) а вчера начало лить прям, алая кровь... Прокладки не помогают. Днём вроде не чего. А к вечеру льёт. Страшно как то. Что это может быть?!? И как мне быть??

Здравствуйте! Для того чтобы понять с чем это может быть связано, нужно обязательно пройти УЗИ органов малого таза. Как быстро заполняется прокладка?
Если прокладка заполняется за час или быстрее, вам нужно срочно обратиться в приемный покой гинекологии.