Высыпания на теле — вопрос №976353
неожиданно появились красные высыпания в основном на груди, спине и на шее немного, преимущественно овальные красные пятна разной величины, некоторые сливаются, есть небольшой зуд иногда, больше ничего не беспокоит, уже пошла 3я неделя высыпаний они не проходят и не прибавляются, насколько я почитал похоже на болезнь жибера (розовый лишай) так ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!