Появилась боль в груди, визуально покраснение, прощупывается уплотенение — вопрос №976587
2 дня назад резко поднялась температура, заметила, что в правой груди локальная болезненность, сейчас это место уплотнено, горячее, красное, при надавливании болит. Температуры нет. Не могу попасть к своему гинекологу, в отпуске. Маммографию даже платно тоже не могу найти ((( Узи молочных желез в мае норм было
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!