Очки при хорошем зрении
Здравствуйте, я очень часто провожу время за компьютером, у меня синдром сухого глаза и из-за этого иногда мутнеет перед глазами и буквоед накладываются друг на друга, близко я вижу хорошо, но врач прописала очки +0,5. Может ли у меня ухудшится зрение при их ношении
Добрый день!
Если у вас хорошее зрение,то для назначения таких очков нужно исследовать резерв аккомодации,её запас.Если у вас все нормально,то вам эти очки не нужны,и вы будете вредить своей хорошей аккомодации.
Здравствуйте, Юлия сколько вам полных лет? В даль вы как видите?