Как понять какой у меня гастрит — вопрос №977970
Делала фгдс просто для себя , не чего не беспокоит , и мне в описание про слизистую желудка написали : незначительно очагово гиперемирована с единичными мелкими очагами атрофии . Заключение признаки гастрита смешанного , ремиссия , как понять какой у меня гастрит атрофический ??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!