Задержка 8 дней
Здравствуйте! Последний ПА был 6 недель назад за 4 дня до месячных. Первые месячные пошли, через месяц задержка 8 дней. В начале месяца был стресс и резкая потеря веса. Это влияет на задержку? И может ли быть беременность, если первые месячные пошли, а вторые нет? Подскажите, пожалуйста, очень беспокоюсь. Заранее спасибо большое!
Не знаю
18 лет
Здравствуйте, вы тесты делали ?
Мина, здравствуйте! Пока нет возможности его сделать.
Стресс и задержка влияют на цикл . Особенно резкая потеря массы тела . Все это может привести к задержке, но сначала нужно исключить беременность , если задержка больше 10 дней и тест будет отрицательным , тогда сделайте ,пожалуйста, узи органов малого таза