Нужна помощь в расшифровке анализа "андрофлор"

Подскажите что у меня по результатам анализа, есть ли риск заражения полового партнера? И что вообще это означает? Я просто вообще не разбираюсь в этом, а в интернете лучше вообще не смотреть, записался на прием к урологу, но это только через 4 дня, хотелось бы узнать сейчас, хотя бы примерно, насколько это серьезно). Ничего не беспокоит, никакого дискомфорта нет. Очень важно ваше мнение, как специалистов. УПМ анаэробы 70-94%(eubacterium - 10 4.3, anaerococcus - 10 3.8, bacteroides spp/porphyromonas spp/prevotella - 10 3.8)

Нет
24 года

Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма!
В лечении нет необходимости!

Алексей, а что может означать этот повышенный показатель, потому что 70-94% это же уже звонок так сказать?

Принятый ответ

Это специфика лабораторного теста Андрофлор и не более того!

Принятый ответ

Здравствуйте Ростислав.
По анализу ИППП не выявлены.
Вы не заразны.
остальная флора лечения не требует при отсутствии жалоб и воспаления.

Добрый день.Андрофлор в порядке.Какие у Вас жалобы?

Луиза, жалоб нет, дискомфорта нет, все замечательно)

Тогда проблем нет.Вы безопасны для своей партнерши!

Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Всё хорошо. Для полового партнёра Вы не опасны.
Дополнительно сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.