Межменструальные выделения
Добрый день! Мне 30 лет. Принимаю Белара 8 лет. В прошлом месяце на последней неделе была диарея через час после приема таблетки (при этом на неделе до этого был ПА), поэтому я не делала 7дневный перерыв и начала сразу новую пачку, на 9 день приема новой пачки начались мажущие коричневые выделения и продолжаются уже четвертый день. Насколько это норма, или пора бить тревогу?
Гастрит
30 лет
Александра здравствуйте!Мажущие выделения могут быть,когда начинается новая пачка без перерыва,это норма,беспокоиться не о чем,скоро закончатся.