Попал в аварию сломал руку, операцию не назначают
Попал в аварию, подушкой безопасности выбило руку в заключении врач написал : На Rg номер P 4338-22c правого плечевого сустава оскольчатый под мышечный перелом правого плеча со смещением. В больнице лежу неделю, с операцией ничего не понятно, отказываться делать из-за отёка руки. Хотел бы узнать можно ли сделать операцию при небольшом отеке?
Нет
28 лет
Добрый день. Ваши доктора правильно делают, они ждут пока стихнет отек, чтобы операция была полноценной, поэтому не переживайте.