Задержать кровотечение отмены

Мне необходимо месячные задержать на 2 дня. Можно ли выпить 2 дополнительные активные таблетки из другой пачки (запасной), а потом начать приём неактивных и далее новую пачку? Так как задержать хочу всего на 2 дня не хотела бы принимать потом сразу вторую пачку полностью, а все таки сделать перерыв. Возможно ли сделать как я хочу? И будет ли это безопасно для моего здоровья? Или не стоит вообще пытаться отложить? Пью джес+ 2 года

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержать не получится, можно только выпить новую упаковку после активных таблеток и выпадут месячные в этом цикле. Как вы описываете, к сожалению так нельзя, это гормоны

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше так не делать. Если есть острая необходимость задержать менструацию, лучше начать новую пачку без перерыва, и допить до конца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно сделать так как Вы хотите, выпить только две таблетки, а потом перерыв на менструацию.
По факту получится только то, что этот цикл будет длиннее на 2 дня, так что это безопасно.
После перерыва следует пить активные таблетки из новой упаковки, а ту пачку из которой будете заимствовать 2 таблетки оставить как резервную.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так делать нежелательно.
Лучше отсрочить вообще месячные в этом месяце начав прием новой упаковки.
Так будет лучше для вас.