Похудеть
Здравствуйте моему сыну 13 лет, а он васит 80 кг ,и росте его 168см.Он очень хочет похудеть, но незнает как.Говорит не пойдёт ни на какой спорт пока не похудеет,подскажите деету, от которой можно скинуть вес.
Наталья, Добрый день! Необходимо выяснить причину избыточного веса. Необходимо сдать анализы, пройти обследование. Посетите педиатра и диетолога очно! Так же не мало важным фактором является питание в вашей семье!