Как остановить кровотечение

Добрый день! Кровотечение продолжается уже 13 дней, с 4 июля по 8 июля прошли месячные в обычном режиме, прошло 5 дней и началось кровотечение с 12 июля и по сей день. УЗИ делали два раза, эндометрий 6 мм, пролежала в стационаре 5 дней, кровотечение уменьшилось, как только выписалась из больницы, продолжилось снова, при этом ничего не болит, только тянет, как при месячных. Транексам пью по 2 таблетки 3 раза в день, плюс водяной перец, плюс Комбифлокс и свечи Генферон, это то, что мне назначили врачи после стационара, но результата не вижу, как мне прекратить этот процесс. Никакой гиперплазии или полипов не обнаружили.

Хронический андексит, эндометриоз
33 года

Анастасия, здравствуйте. Попробуйте гормональный гемостаз: начните приём ригевидон. Сегодня выпить 4 таблетки. Во вт, ср и чт по 3 таблетки. Дальше 4 дня по 2 таблетки. После этого пропить ещё одну упаковку по 1 таблетке в день