Боязнь тонометра

Здравствуйте, я недавно устроился на работу и появилась проблема. Перед тем как заступить на смену у меня замеряют давление и пульс и как только тонометр начинает работать, у меня повышается пульс до 150 ударов и из за этого меня часто не допускают к работе.

Нет
22 года

Добрый. Предупредите измеряющего, что у вас синдром белого халата.
А перед прохождением проверки примите успокоительное, совместимое с вашей деятельностью.