Это точно туберкулёз?

КТ показало, в верхней доли правого лёгкого единичные очаговоподобные уплотнения размером от 2мм до 6/7 мм с чёткими неровными контурами, ан макроты и диаскин тест отрицательные температуры, кашля нет.

хронический эрозивный гастрит
53 года

Здравствуйте. Могут быть очаги фиброза или туберкулёза. Ковид- 19 не болели? Если фтизиатр исключил туберкулёз, лечение у пульмонолога.