Здравствуйте, в продолжении вопроса https://sprosivracha.com/questions/960791-kolpit-narusheniya-mikroflory прошу посмотреть анализы фемофлор, нужно ли что то делать ? Сдала посев из ц.канала ещё не готов. Беспокоят частые рецидивы цистита и жжение внутри даже без цистита. Нужно ли партнеру что то делать ? Анализы предыдущие в вопросе прошлом , сюда фемофлор прикрепляю
Валерия, сложно сказать, скорее всего внутри влагалища наверно. Моча у меня хорошая после лечения и цистита симптомов нет, но жжение иногда по утрам бывает и в течение дня
Валерия, то есть антибиотики пить не нужно ??? А мужу что делать ? Я просто ставила свечи тержинан в этом году и ненадолго хватило , по фемофлор у меня тогда была ещё гарднерелла высокий титр, а тут теперь и в посеве энтерокок, его свечи тоже уничтожат ?
Валерия, подскажите пожалуйста отчего там появляется именно в ц.канале эта неприятность ? Просто не пойму, подмываюсь водой сверху вниз так скажем, белье натуральное и обычное в обиходе
Араксия, а мужу что нужно ставить или обрабатывать как то ? У него жалоб нет, а у меня это жжение частое явление. После свечей тержинан были уже рецидивы. Как их предотвратить и убрать ? Может ещё что то в организме проверить ? Я хочу фгдс ещё и кишечник проверить