Расшифровка МРТ
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мрт, к врачу только послезавтра, но хочется знать как обстоят дела. Болит снизу слева, чуть ниже поясницы. ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ
Принятый ответ
Здравствуйте! Описанием мрт занимаются рентгенологи. Есть описание мрт?
Принятый ответ
Добрый день, у вас на руках также должно быть заключение рентгенолога на основании проведённого исследования - данное заключение не является диагнозом и должно быть окончательно интерпретировано вашим лечащим врачом исходя из жалоб и результатов МРТ.
С уважением!
Принятый ответ
Здравствуйте! Расшифровкой МРТ занимаются врачи рентгенологи, лучше к ним обратиться
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Напишите пожалуйста в поддержку сайта, чтобы Ваш вопрос с сохранением оплаты перенесли в раздел: «консультация рентгенолога».