Зуд в груди — вопрос №987956
Здравствуйте. С апреля заметила что при надавливании болит правая грудь, никаких уплотнений нет, просто боль и онемение этой руки. Подумала на остеохондроз. В этом месяце заметила что эта грудь иногда чешется, так же заметила что увеличились железы монтгомери. Никаких выделений, шелушений и тд нет. Сейчас на фото заметила внизу красное пятно, вчера его не было, не знаю, с чем может быть связано его появление. Читала про болезнь Пейджета, теперь страшно. На узи записалась только на следующую неделю. Подскажите, что это может быть
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!