СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антибиотик и пробиотик

Здравствуйте! Пью таваник 2 р в день. Надо ли пить пробиотик и в какое время? Можно ли их совмещать в один приём, например утром или лучше вечером перед сном? Сильно стал болеть под желудок, тошнит и слабость.

Нет
54 года
31 Июля 2022·Просмотров: 1046·Галина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Антибиотик в какое время пьёте?
Можно начать приём баксет форте

ЗдравствуйТЕ! Начните совместно с антибиотиком прием препарат Энтерол по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды и нексиум 20мг утром натощак за 20 нут до еды 14 дней. Пробиотик- после окончания приема антибиотика.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.