Консультация гинеколога /

Расшифровка КТГ — вопрос №990334

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат КТГ. Особенно интересует показатель ПСП(он выше нормы???). Меньше недели назад я заболела, была высокая температура, сейчас норм. Ещё немного заложен нос. Может ли это повлиять на результат?

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не волнуйтесь, хороший результат КТГ. ПСП в пределах нормы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас хорошая запись КТГ.ПСП в норма,хорошая вариабельность,малыш активно шевелится Все хорошо,не переживайте)))
Гинеколог
Здравствуйте. Пленка хорошая, все показатели в норме.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас нормальная запись ктг, не свидетельствующая о гипоксии.
Если по наиболее распространенной оценочной шкале - по Фишеру - соответствует 9 баллам. Оба главных свойства сердечного ритма - реактивность и вариабельность - показаны убедительно и не угнетены.
Что такое псп - я сам хотел бы знать, а в прошлом веке даже пытался ) это советская система оценки, призванная свести все цифры в единый интегральный показатель. Алгоритм, насколько знаю, публично не раскрывался. Не думал, что до сих пор есть техника, работающая на этом ПО. Не берите в голову.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, я Вас поняла! Хорошо))