Жидкий стул при беременности — вопрос №990525
Здравствуйте, уже 6 день жидкий стул 1 раз в день ,температуры,головной боли ,боли в животе нет,диету соблюдаю,но почему-то питание не помогает скрестить стул.Подскажите,пожалуйста, что ещё можно сделать,по узи на 29 неделе(узи от 29.07.22) шейка 27.8 мм ,врач сказала,что коротковата, есть риск преждевременных родов, а так с ребёнком все хорошо.Есть ли повод для беспокойства. Сейчас срок 29 нед и 6 .
Возраст: 28
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!