Исправление кривизны зуба
Добрый день . Сняла брекеты 1,5 года назад. Потом носила капу, но через 2 месяца была затяжная простуда, и я перестала ее носить. Сейчас один зуб искривился. Есть ли шанс исправить без брекетов? Заранее спасибо!
К сожалению не видя происходящего в полости рта,очень трудно ответить на Ваш вопрос. Сделайте, пожалуйста, четкое фото зуба ,желательно с разных проэкций и прикрепите тут на сайте. Тогда будет полнее понятна проблема.
Андрей, загрузила
Принятый ответ
Спасибо, так более понятно о чем речь . Вас беспокоит угол разворота второго правого резца?. Тут нет необходимости клеить брикеты ,судя по фото. Врзможно это сделать специальными карпами для исправления положения зубов. В Вашем случае ,смещение зуба не сильное и должно быстро и качественно сработать. Обсудите это со своим ортодонтом проводившем лечение. И возможно есть смысл после исправления положения зуба поставить несъёмные ретейнеры ( подклеиваются на зубы с нёбной стороны и фиксируют их в правильном положении)
Здравствуйте!Если каппа больше не надевается,то можно исправить элайнерами.