Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №992012

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если делала мастурбацию мужчине, он кончил, жидкость была на моих руках, вытерли полотенцем(пальцы были ещё слегка липкие, но вроде кроме ощущения липкости на них ничего не было) и минуты через 3 я пошла в туалет и увидела у себя на белье некие выделения(возможна кончила), одним из пальцев я убрала их, но не всё, что-то осталось на белье..
это было вчера, сегодня у меня головные боли и болит живот /низ живота, возможно это конечно самовнушение и сильные переживания, погода..?
Возможна ли беременность?

Возраст: 16

Хронические болезни: Атопический дерматит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае на 1000000% исключена беременность, таким способом беременность не наступает. Беременность наступает при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Галимат, Спасибо большое, а боли в низу живота и головные боли, это от переживаний? Никак не влияют? И стоит ли пить какие - либо таблетки?

Акушер, Гинеколог
Да, это от переживаний, можете принять обезболивающее но шпу, беременности нет, не переживайте
Клиент
Галимат, Спасибо вам большое ??
Клиент
Галимат, Доброе утро, извините пожалуйста, это снова я ?
Всё по прежнему думаю об этом и слегка переживаю, сейчас вот появилось чувство тошноты, от волнения?..
Акушер, Гинеколог
Беременности точно нет, это от волнения или самовнушение
Клиент
Галимат, Хорошо ?
Гинеколог
Валерия, здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность исключена.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Благодарю вас, боли в низу живота и головные боли никак к этому не относятся? Переживать или пить какие - либо таблетки не нужно?
Гинеколог
Нет, никак не относятся. Не переживайте, ничего пить не нужно. Беременность исключена точно.
Клиент
Екатерина, Спасибо вам огромное?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Ну, если брать пальцами чего не надо, а потом манипулировать ими, где не надо - никто не скажет, что невозможна. Возможна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Однозначно нет.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище в фертильные дни цикла девушки.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, то есть при моей ситуации это вообще никак не возможно? а боли? самовнушение?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, невозможна.
Какой день цикла у Вас?
Клиент
Араксия, Немножко не поняла вопрос.., но могу сказать, что менструация начинается с 20 чисел (обычно 21) и длиться 7 дней, до 28
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Боли вероятно связаны с овуляцией, она происходит в середине цикла как раз.
Клиент
Араксия, Спасибо вам большое, мне стало легче, и получается повода переживать или пить какие-либо таблетки смысла нет?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, ничего не нужно делать, пройдет в течении пары дней.
Клиент
Араксия, Благодарю вас ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего хорошего ?
Клиент
Араксия, Доброе утро, извините пожалуйста, это снова я ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Доброе!

Да, от волнения!
Клиент
Араксия, И мне точно ничего не нужно пить сейчас, никакие таблетки? А то я прям переживаю.. что подташнивает, хотя ещё в связи с этим я стала кушать меньше..
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не нужно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Валерия,
Беременность исключена, не переживайте.
Для наступления беременности необходимо семяизвержение во влагалище.
На трусах, руках сперматозоиды быстро гибнут.
Принятый ответ
Клиент
Заира, спасибо большое, а боли? самовнушение?
Акушер, Гинеколог
Да, такое часто бывает.
Самовнушение, психосоматика
Клиент
Заира, Благодарю, переживать и пить какие либо таблетки не стоит, верно?
Акушер, Гинеколог
Ничего пить не нужно, ожидайте спокойно менструации
Клиент
Заира, Спасибо вам большое ?
Акушер, Гинеколог
На здоровье, Валерия!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность 10000% исключена
Клиент
Асиет, Спасибо огромное, боли в низу живота и головные боли, это лишь мои переживания?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, из-за стресса это и болит
Клиент
Асиет, Спасибо вам большое ❤️
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, 100% нет, беременность исключена
Клиент
Мая, Спасибо большое, боли в низу живота и головная боль никак не влияют на это, переживать и пить какие - либо таблетки не стоит?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет,ничего не нужно принимать, ждите менструации
Клиент
Мая, Благодарю ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, значит беременность невозможна
Клиент
Екатерина, Спасибо вам, а боли в низу живота и головные боли? Самовнушение или переживания? Стоит ли пить какие - нибудь таблетки?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Головная боль от ваших переживаний ( валерьянка)
Таблетки симптоматические - для уменьшения головной боли
Клиент
Екатерина, Благодарю вас, вы меня успокоили ?
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена. У вас не было полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище.
Клиент
Аксана, Спасибо вам большое, а боли живота?
Самовнушение? Просто очень переживаю..
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Да , именно . Не стоит вовсе переживать
Клиент
Аксана, Благодарю ??