Анальная трещина
Здравствуйте подскажите пожалуйста была проведена операция по истечению анальной трещины 22.07.2022, рана открытая, делаю перевязки с мазью Левомеколь. затягивается плохо можно ли на рану использовать присыпку банеоцин ощущение что она мокнет и поэтому не затягивается.
Рассеянный склероз
31 год
Виктория, рана в области ануса всегда будет влажной. И Вы немного ошибаетесь, раны во влажных условиях заживают лучше и быстрее, чем под сухим струпом.