Плохо себя чувствую
Добрый день. Подскажите пожалуйста уже полтора года мучаюсь сильные головные боли не проходят не одними таблетками общее не домогание все кости ломят сил нету встать даже поменялась кожа стала какая то страшная родинка за это время был много в каких клиниках лежал в психиатрии но всё без эфекта
Принятый ответ
Здраствуйте. По пэт обследованию данные за воспалительные изменения в области пищевода и нисходящей кишки. По поводу родинки это доброкачественный невус. По обследованиям данных за злокачественный процесс у вас нет. Ковидом не болели? Очень много переболевших сейчас жалуются на сильные головные боли и боли в костях. Вам нужно найти хорошего невропатолога.
Рустам, делал колоноскопию по ней всё норм они смотрят нисходящую кишку и почему кода поменялась и болячки не заживают общее недомогание
Рустам, может обмен веществ нарушиться
У вас имеется повышенные показатели билирубин вследствие этого кожа могла поменять цвет. На гепатиты проверялись? Нужна консультация гематолога. Также проверить содержания кальция в крови.
Рустам, сдавал всё в норме у гематолога был потологий с кровью сказала нет кальций в норме