У ребенка (6лет) температура и рвота.
Находимся на море. У ребенка вчера однократно был жидкий стул. Сегодня с утра температура 37,2 и два раза обильно рвало водой с желчью. Сейчас (13:50) температура 37,9, головная боль, боль в животе. Давали два раза полисорб и один раз нормобакт. Питье каждые 10-15 минут.
39 лет
Здравствуйте. Всë правильно делаете. Продолжайте приём полисорба или смекты.
Следите, чтобы не перегревался
Побольше тёплой воды.
Нормобакт пропейте курсом, после прекращения рвоты и поноса.