Планирование беременности
Доброго времени суток! Планируем в этом цикле беременность. Предстоят перелеты в общей сложности 15 часов. Стоит ли переживать, что это как-то повлияет на зачатие?
ЖДА, железо и гемоглобин сейчас в норме
25 лет
Добрый день. Перелеты не запрещены при планировании беременности, если только для вас это не сильный стресс. Если же вы чувствуете себя комфортно, не боитесь полетов - то все будет хорошо. Соблюдайте свой режим дня, хорошо питайтесь и не переживайте.
Полеты ограничивают только женщинам в 1-2 триметрах беременностей, и то, просто сокращая их рекомендованное время до 4 часов и если нет противопоказаний из за проблем с вынашиванием.