Красные пятна на локтях и руках
Здравствуйте! Меня зовут Инна.Вот уже пол года мучает такая проблема. Красные пятна на руках в начале были, теперь уже появились на локлях. Чем только немазала.Непомогает. Мазала мазью стелланин, акридерм. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет смысл вас осмотреть. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты лечения. Представьте пожалуйста снимки
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте, Инна.
Прикрепите фото.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Здравствуйте Инна.
Добавьте фото высыпаний.