Что вас беспокоит?
Может ли это быть перекрут яичка
Прыгнул с пирса на море,неудачно ударился правым яичком,может ли быть что-то серьезное? Высота пирса примерно 2 метра,прошлопримерно час-полтора. Сейчас не болит,но переживаю,всё ли хорошо,или стоит ехать в больницу
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не болит, то все нормально.
Дмитрий, может,слегка потягивает непрятно. При ударе будто пекло и опухло,но,в целом вроде снйчас нормально,припухлость спала. Единственное,немного потягивает.
При перекруте боль только нарастает , яичко увеличивается и становится плотнее.
Принятый ответ
Добрый день. Жалоб нет. То все нормально.
Для успокоения сделайте УЗИ органов мошонки
Яичко может потягивать, так как была травма
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, то не стоит переживать. Но можете сделать узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно это было?
Галина, примерно 2 часа назад
Вероятно, ничего опасного не произошло. В противном случае Вы бы так просто не сидели. Наблюдайте некоторое время. При острой боли обращайтесь в поликлинику.
Принятый ответ
Доброго времени суток. На фото ничего плохого нет. Скорее всего все обойдется. Понаблюдайте за собой. Если бы было что-то серьёзное, боли и отёк нарастали бы.
Принятый ответ
Если жалоб нет, то к врачу обращаться не обязательно. Для успокоения можно выполнить узи органов мошонки.
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ органов мошонки
Похожие вопросы по теме
- 2 Августа 20241 ответ
- 26 Июля 20247 ответов
- 5 Июля 20234 ответа
- 4 Июля 20235 ответов
- 11 Июня 202314 ответов
- 23 Апреля 20235 ответов
- 19 Июня 20227 ответов
- 20 Мая 20228 ответов
- 17 Августа 20209 ответов
- 30 Июля 20202 ответа
