Ацетон у ребенка.расшифркйье пожалуйста анализ крови
Ребенок 6 лет.Однократная рвота утром,едой съеденной на ужин. Температура до 39,5. По УЗИ реактивные изменения ПЖ,печени,следы ацетона.В желудке не переваренная пища. Боль в районе пупка. Прием фильтрум,необутин,Мезим,щелочная мин.вода.нош-па.Сегодня 3 сутки,темп.37,боли в животе нет,только урчание. Расшифруйте пожалуйста анализ крови,нет ли критических отклонений,на что обратить внимание или скорректировать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте в анализе крови критических отклонений нет. Есть повышение сое - признак воспалительного процесса. Если на данный момент у ребенка отмечается положительная динамика продолжайте назначенное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови повышено СОЭ - признак воспалительного процесса. Лечение назначено правильно. Продолжайте выполнять рекомендации.