Частые сердцебиения в спокойном состоянии, непонятные тянущие ощущения в области шеи..
Здравствуйте, можно ли принимать Йодомарин 200, при диагнозе АИТа.Лимфаденопатии.TIRAIDS( 2 ) Узи щитовидной железы,объем общий(12.55мм3), результататы гармонов ТТГ(2,26), Т4(18,73), АНТИ-ТПО(407,51)
Отсутствуют
20 лет
Здравствуйте! Не желательно, по узи и гормоны у Вас в норме. Достаточно заменить обычную соль на йодированную соль.
Но! В случае наступления беременности приём йодид калия 200 мкг обязателен все время беременности и все время грудного вскармливания,