Консультация лора /

В этом месяце 3 раз болею ангиной — вопрос №995142

Здравствуйте, 1 июля заболело горло, потом через два дня темп. До 37,5 ,2 дня ничего глотать не могла,на приёме лор поставила острая ангина , назначила антибиотики, полоскание и орошение горла, через пару дней стало лучше, курс пропила.
Потом пару минут под киндеров снова горло температура, и ещё кашель и насморк,стала опять повторять все назначенные препараты, курс опять пропила.
Вот сейчас снова попала под дождь и опять горло, и температура, насморка нет, кашля нет
Гланды , глотать больно и температура не большая 37-37, 5
Хотела уточнить какие мне необходимо сдать анализы для проверки горла.
3 раза за месяц значит иммунитет слабый такой стал, я ещё на гв
И вообще проверить горло, может бактерии или не долеченная ангина
Хотела перед приёмом у врача сдать анализы, а какие не знаю (((

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте . Сдайте общий анализ крови, АСЛО, ревматоидный фактор. Выполните стрептотест. посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам
Принятый ответ
Клиент
Марина, после выздоровления или сейчас сдать все анализы?

Детский ЛОР, ЛОР
Общий анализ сейчас и посев желательно . Остальные после выздоровления
ЛОР
Ещё надо и миндалины смотреть, нет ли там пробок, сразу как лечение закончите, можно провести контрольное промывание миндалин. Рассасывать имудон или галавит или лизобакт. Ну и конечно все те анализы что написал доктор выше.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! можете загрузить фото горло?,сдайте оак+лейкоцитарная ф-ла, исключить персистирующие инфекции пцр слюны кровь методом ифа на вэб,цмв,впг 6тип, далее полоскание горла хлоргексидином 3р 7дн ангидак 2в-3р 5дн горло ,ларипронт 1-2т 5р рас-ть 5-7дн,