Беременна?

Здравствуйте, у меня овуляция была 31 июля, и 1 августа были красные выделение. Сегодня 6 августа неприятное чувство в животе. Может быть беременность? Спасибо 🙏 хочу очень сильно ребёнка. ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Недели назад лечилась инфекции моча
44 года

Здравствуйте. Через 10 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ для диагностики беременности.